Главная / Новости / О режиме работы ООО «Оборонрегистр» в период с 12 по 31 мая 2020 года

О режиме работы ООО «Оборонрегистр» в период с 12 по 31 мая 2020 года

Уважаемые клиенты!

В соответствии с Указом Мэра Москвы от 07.05.2020 №55-УМ, а также постановлений глав субъектов Российской Федерации в городах присутствия филиалов ООО «Оборонрегистр», в период действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) с 12 по 31 мая 2020 года ООО «Оборонрегистр» продолжит работу в режиме ограниченной функциональности при осуществлении деятельности регистратора максимально используя удаленный доступ.

С 12 по 31 мая 2020 года ООО «Оборонрегистр» будет выполнять ограниченный перечень неотложных операций для обеспечения функционирования финансового рынка и выполнения корпоративных процедур, перенос сроков которых невозможен.

Предоставление услуг будет осуществляться преимущественно в удаленном режиме, путем взаимодействия по электронным каналам связи, при этом услуги, предоставление которых возможно в электронном виде, предоставляются исключительно в электронном виде.

Рекомендуем клиентам Регистратора направлять необходимые документы (распоряжения, заявления, запросы, письма) используя возможности Почты России и других почтовых организаций, специализирующихся на доставке корреспонденции.

Также предлагаем клиентам Регистратора получить консультацию по заполнению необходимых форм документов по телефону или направить копии оформленных документов для предварительной экспертизы по электронной почте (оплата не взимается).

По вопросам предоставления услуг и другим вопросам в период с 12 по 31 мая 2020 года:

Для эмитентов контактный email: emitent@oboronregistr.ru

Для зарегистрированных лиц контактный email: client@oboronregistr.ru 

По общим вопросам контактный email: mail@oboronregistr.ru

Для эмитентов и зарегистрированных лиц контактные email по филиалам ООО «Оборонрегистр»:

Санкт-Петербургский филиал ООО «Оборонрегистр»: s-peterburg@oboronregistr.ru

Казанский филиал ООО «Оборонрегистр»: kazan@oboronregistr.ru

Владимирский филиал ООО «Оборонрегистр»: vladimir@oboronregistr.ru

Великолукский филиал ООО «Оборонрегистр»: vfoboronregistr@mart.ru

При направлении писем убедительная просьба заполнять тему сообщения, наименование организации предмет обращения и контактное лицо с указанием телефона.